российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня началась рабочая поездка и.о.губернатора области Олега Чиркунова в Коми-Пермяцкий АО

Пермь, 28 сентября (Новый Регион) – Сегодня началась рабочая поездка и.о.губернатора области Олега Чиркунова в Коми-Пермяцкий АО. С утра глава Прикамья уже провел встречу с главой округа Геннадием Савельевым и главами семи муниципальных районов. Далее в программе – встреча с депутатами Законодательного Собрания КПАО. Завтра Олег Чиркунов примет участие в заседании окружного парламента.

Основная цель поездки – обсудить с представителями исполнительной и законодательной власти Коми-Пермяцкого АО вопрос административно-территориального деления округа в соответствии с реформой местного самоуправления. Сегодня в Коми-Пермяцком АО обсуждается ряд вариантов формирования властных структур округа в связи с вхождением КПАО в Пермский край и принятием федеральной «реформы Козака». Олег Чиркунов, встречаясь с руководителями различных уровней власти округа, подчеркнул, что главная задача для администрации Пермской области – понять, в чем единая позиция у сторон, а в чем она расходится, и в процессе обсуждения прийти к единому мнению.

Пермь. Другие новости 28.09.04

В Перми проживают 18 долгожителей. / Пермские автоперевозчики намерены обсудить законность действий местных властей по весеннему закрытию дорог. / Тендер на право арендовать пермский водоканал может инициировать Гордума. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках