российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Американской семье предъявлено обвинение в убийстве приемного сына из Прикамья

Американской супружеской паре Сэмуэлю и Донне Мэримен предъявлено обвинение в убийстве приемного сына Дениса из России, – сообщает сегодня КМ.ру. Следствие по факту смерти восьмилетнего мальчика закончено. Приемный ребенок умер от голода. По данным судебно-медицинской экспертизы, причиной смерти Дениса стало истощение.

Сэмуэль и Донна Мэримен находятся в настоящее время на свободе под залогом. Денис Урицкий был воспитанником детского дома в городе Очер Пермской области. Он был усыновлен в 2000 году.

Сейчас в США рассматривается дело Пегги Сью Хилт, обвиняемой в убийстве 2,5-летней русской девочки Нины, которую обвиняемая забила до смерти. Предыдущий громкий судебный процесс об убийстве в США приемного ребенка из России завершился в мае этого года. Американка Ирма Павлис приговорена к 12 годам тюремного заключения за непредумышленное убийство приемного сына Алексея.

Пермь. Другие новости 05.08.05

Завершено строительство детской городской поликлиники в Кунгуре. / Факты выплаты зарплаты «в конвертах» выявлены в Перми, Добрянке, Лысьве, Соликамске. / Пермская область примет участие в конкурсе на создание особых экономических зон. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках