российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский облсовпроф учредил стипендии для лучших студентов

К 100-летию создания профсоюзов президиум пермского облсовпрофа учредил 10 ежемесячных стипендий в размере 500 рублей каждая.

Стипендии назначаются на один учебный год студентам – членам профсоюза учебных заведений очной формы обучения за активное участие в профсоюзной работе, общественной, культурно-массовой, спортивной жизни учебного заведения, города, области, занимающимся социально значимыми делами, за высокие достижения в учебе, научной деятельности. До 20 августа документы должны быть представлены на рассмотрение постоянной комиссии облсовпрофа по гуманитарным направлениям. Отобранные кандидатуры будут представлены на утверждение президиума облсовпрофа. А в канун Международного дня солидарности студентов 17 ноября будет происходить торжественное вручение дипломов, подтверждающих назначение стипендии, – сообщили «Новому Региону» в пресс-центре облсовпрофа.

Пермь. Другие новости 05.08.05

Американской семье предъявлено обвинение в убийстве приемного сына из Прикамья. / Завершено строительство детской городской поликлиники в Кунгуре. / Факты выплаты зарплаты «в конвертах» выявлены в Перми, Добрянке, Лысьве, Соликамске. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках