российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Пермском отделении Свердловской железной дороги пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню железнодорожника

7 августа в Перми состоятся спортивные соревнования на призы Свердловской железной дороги. В программе мероприятий: шахматный турнир, соревнования по волейболу, гиревому спорту и эстафеты, которые пройдут во Дворце Культуры Железнодорожников на станции Пермь-2. Начало соревнований запланировано на 10 часов по местному времени.

В 14 часов на стадионе «Локомотив» начнется праздничный концерт в честь Дня железнодорожника. Руководство Пермского отделения поздравит работников магистрали и ветеранов труда с профессиональным праздником. В концерте примут участие творческие коллективы отделения, ожидается пародийное шоу, розыгрыши и фейерверк. Концерт закончится праздничной дискотекой.

Также в этот день концерты пройдут во Дворце молодежи ст. Верещагино, Дворце культуры железнодорожников ст. Чусовская, в клубах на ст. Кунгур и ст. Углеуральская.

Кроме того, в рамках празднования Дня железнодорожника, на Пермском отделении Свердловской магистрали на этой неделе проходят праздничные мероприятия с участием руководства дороги и отделения.

Пермь. Другие новости 05.08.05

Пермский облсовпроф учредил стипендии для лучших студентов. / Американской семье предъявлено обвинение в убийстве приемного сына из Прикамья. / Завершено строительство детской городской поликлиники в Кунгуре. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках