российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Худшие кафе Перми – в парке Балатово

В мэрии Перми определены победители конкурса «Лучшее летнее кафе – 2005». Трем победителям – кафе «Биг Бен», кафе «Букинист» и кафе на Комсомольском проспекте вручены дипломы и денежные призы, остальные отмечены благодарностями за участие в конкурсе. Наряду с лучшими, определены и худшие заведения уличного общепита. Ими стали: кафе торгового дома «Альтаир», два кафе в парке Балатово, кафе на ул. Ласьвинская, Большевистская, Репина и Чернышевского.

По словам специалистов, в этом году число уличных кафе увеличилось до 158. В прошлом году в Перми насчитывалось порядка 146 кафе. Более сорока заведений приняли участие в ежегодном конкурсе на лучшее летнее кафе, во второй тур вышли девять. Оценивались внешний вид предприятия, световое и рекламное оформление, благоустройство прилегающей территории, профессионализм обслуживающего персонала и т.д.

Пермь. Другие новости 05.08.05

На Пермском отделении Свердловской железной дороги пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню железнодорожника. / Пермский облсовпроф учредил стипендии для лучших студентов. / Американской семье предъявлено обвинение в убийстве приемного сына из Прикамья. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках