российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Очере пожар застал мужчину и трех его спутниц в весьма пикантной ситуации

В частной бане-сауне Очерского района Пермской области произошел пожар. Прибывшие на место вызова пожарные подразделения обнаружили дым, идущий из-под крыши кирпичного здания. В тушении огня принимали участие 5 единиц техники и 16 человек личного состава. На полную ликвидацию пожара потребовалось 30 минут. Огнем уничтожены обшивка внутри бани, деревянное перекрытие и деревянная обрешетка крыши. Пожарным удалось спасти от огненной стихии спортзал, пристроенный к бане.

В ходе проверки факта пожара выяснилось, что в сауне находились мужчина и трое девушек. Вероятно, причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем посетителей. По данному факту продолжается проверка.

Всего за минувшие сутки в Прикамье произошло 6 пожаров, из них в городе Перми – 2 пожара. На пожарах погибших человек нет, травмированных огнем нем. Материальный ущерб от пожаров превысил 44 тысячи рублей.

Пермь. Другие новости 05.08.05

Милиция провела обыски в офисах компании «ЭР-Телеком». / Фестиваль подводной охоты откроется завтра в Прикамье. / В г.Горнозаводске пьяный хозяин ударил своего гостя топором. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках