российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В 2006 году Пермь, возможно, посетит Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II

В 2006 году Пермь, возможно, посетит Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II. Как сообщил «Новому Региону» пресс-секретарь Управления Пермской Епархии Николай Гоголин, предложение о посещении сделал от имени руководства области и себя лично Епископ Пермский и Соликамский Иринарх. Сейчас московская патриархия рассматривает это предложение, и, в случае положительного решения, Глава Русской Православной Церкви посетит Прикамье в 2006 году. Такой визит станет радостным событием для всех православных жителей региона.

Поводом для приглашения стала активная работа по возрождению духовного центра Урала – Белогорского мужского монастыря, о чем недавно Святейшему докладывали участники попечительского Совета «Уральский Афон».

Напомним, в предыдущий раз Патриарх Московский и Всея Руси Алексий Второй посещал в 1996 году.

Пермь. Другие новости 05.08.05

За неделю в Пермской области произошло 7 лесных пожаров. / В Очере пожар застал мужчину и трех его спутниц в весьма пикантной ситуации. / Милиция провела обыски в офисах компании «ЭР-Телеком». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках