российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В 2006 году телефонная сеть Березников и Усолья будет переведена на шестизначную нумерацию

В 2006 году городская телефонная сеть города Березники и Усольского района Пермской области будет переведена с пятизначной нумерации на шестизначную, с созданием объединенной местной сети.

По словам связистов, в Березниках, втором по численности населения городе Прикамья, существуют проблемы с нумерацией, ресурс которой практически исчерпан.

Напомним, в ночь с 19 на 20 августа на новую, семизначную нумерацию, перейдет Пермь и Пермский район. К уже существующим номерам добавится цифра «2». При этом, сообщили «Новому Региону» в компании «Уралсвязьинформ», изменения в правилах набора нового номера будут минимальными. Сейчас семизначные номера действуют в городах Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Краснодар и Челябинск.

Пермь. Другие новости 05.08.05

В 2006 году Пермь, возможно, посетит Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II. / За неделю в Пермской области произошло 7 лесных пожаров. / В Очере пожар застал мужчину и трех его спутниц в весьма пикантной ситуации. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках