российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские школьники учатся создавать коллекции одежды

В понедельник в Перми откроется очередная смена детского лагеря моды. Лагерь «Театр моды» проводится в Перми уже четвертый год подряд.

Летняя площадка, объединяющая детей, которые хотят попробовать себя в профессии художника-модельера, действует на протяжении всех летних каникул.

Программа лагеря включает в себя занятия с хореографом, мастер-класс манекенщиц, деловые игры, экскурсии в пермские музеи, обучение технике макияжа, а также создание и показ моделей одежды.

Как сообщили «Новому Региону» в центре моды «Бурда Моден», в лагере юные модники изучают тенденции в моде, создают различные цветовые композиции, проходят психологию общения, учатся наносить макияж и создавать собственный имидж, а также овладевают искусством подать себя.

Стоимость одной такой путевки для школьников две тысячи рублей. Сегодня закрывается уже третья смена лагеря, а в понедельник начнется четвертая.

Пермь. Другие новости 05.08.05

В 2006 году телефонная сеть Березников и Усолья будет переведена на шестизначную нумерацию. / В 2006 году Пермь, возможно, посетит Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II. / За неделю в Пермской области произошло 7 лесных пожаров. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках