российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермской области создается система реабилитации несовершеннолетних осужденных

9 августа, в ГУФСИН России по Пермской области состоится рабочее совещание по проекту создания системы реабилитации несовершеннолетних осужденных на базе Пермской колонии для несовершеннолетних.

В обсуждении примут участие руководство ГУФСИН по Пермской области, представители аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермской области, представители областной и городской администрации, ученые и врачи.

Проект нацелен на работу с отбывающими наказание и освобождающимися из мест лишения свободы несовершеннолетними. В рамках создания этого проекта планируется открыть на базе Пермской воспитательной колонии Центр реабилитации подростков. Задачи проекта – выявление причин совершения преступления и профилактика совершения повторных правонарушений после освобождения.

Пермь. Другие новости 09.08.05

140 тысяч жителей области имеют долги по транспортному налогу. / Крестьяне Прикамья соберут 500 тысяч тонн зерновых. / Прикамские кинологи решили возродить троеборье со служебными собаками. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках