российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Газ в квартиры жителей Заостровки, пострадавших от порыва газопровода, будет пущен в течение суток

Пермь, 28 сентября (Новый Регион) – Газоснабжение в микрорайоне Заостровка, где произошел порыв газопровода, будет восстановлено в ближайшие часы. В эти минуты на газопроводе уже ведутся пуско-наладочные работы, - сообщили «Новому Региону» в компании «Уралгазсервис».

Напомним, накануне вечером в Перми по адресу ул. Подлесная, 49 (микрорайон Парковый) произошел порыв газопровода. Причиной порыва стали строительные земляные работы, которые проводила одна из пермских компаний. В результате порыва от газоснабжения были отключены 2200 жилых квартир и 117 домов частного сектора микрорайона Заостровка. По словам специалистов, для полной ликвидации порыва понадобится порядка 48 часов. Однако уже сейчас ремонтные работы идут с опережением графика. В полном объеме газоснабжение в квартирах Заостровки будет восстановлено к завтрашнему вечеру.

Пермь. Другие новости 28.09.04

Завтра пермяки смогут стать свидетелями редкого астрономического явления. / Сегодня началась рабочая поездка и.о.губернатора области Олега Чиркунова в Коми-Пермяцкий АО. / В Перми проживают 18 долгожителей. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках