российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Общественные организации Прикамья могут претендовать на место в Общественной палате РФ

Общественные организации Прикамья могут претендовать на место в Общественной палате РФ. Напомним, с 1 июля 2005 года вступил в силу Закон Российской Федерации «Об Общественной палате Российской Федерации». В соответствии с законом, в стране создается новый гражданский институт, призванный обеспечить согласование общественно значимых интересов граждан России, общественных объединений, органов государственной власти и органов местного самоуправления для решения наиболее важных вопросов.

Проведение мероприятий по выдвижению представителей общественных организаций на окружную конференцию Приволжского федерального округа поручены Законодательному Собранию Пермской области.

Как сообщили «Новому Региону» в областном парламенте, собрание представителей по выдвижению кандидатов на окружную конференцию состоится в октябре текущего года. В нем смогут принять участие представители региональных общественных некоммерческих организаций. Для этого их руководителям необходимо в срок до 30 сентября направить в адрес регионального оргкомитета заявление о желании принять участие в региональном собрании по выдвижению представителей на окружную конференцию, резюме сотрудника организации, изъявившего желание принять участие в работе собрания, а также копию документа, подтверждающего, что организация зарегистрирована не позднее 1 июля 2004 года. С типовой формой заявления можно ознакомиться на сайте Законодательного собрания Прикамья.

Пермь. Другие новости 09.08.05

В Перми участились нападения на игровые клубы. / В п.Карьер Известняк два парня перерезали горло своему собутыльнику и подожгли его. / За поездку на авто без номеров придется заплатить штраф в 25 МРОТ. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках