российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
12 августа четверть города останется без воды

12 августа будет остановлен Большекамский водозабор (БКВ), дающий городу 25% объема потребляемой воды. На одни сутки прекратится подача воды в центральную часть города. Остановка водозабора будет проведена для ремонта, профилактики и модернизации оборудования водоканала, которое нельзя отремонтировать при подаче воды.

Неделю назад прошел останов на Чусовском водозаборе, главном городском водозаборе, обеспечивающем город водой на 70%. Главным результатом останова и проведенных работ станет повышение надежности водоснабжения и улучшение качества воды.

Таким образом, как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ООО «Новогор-Прикамье», прекращение подачи воды будет произведено с 22 часов 12 августа до 22 часов 13 августа в следующих районах города: в Ленинском – полностью, кроме правобережной части района, а так же улиц Пушкина и Луначарского от Сибирской до Куйбышева; в Свердловском – отключение только в микрорайоне Николая Островского до ул.Чернышевского; в Индустриальном – только в домах по ул.Шоссе Космонавтов от ул. Советской Армии до ул. Власова; а также в квартале, ограниченном улицами Одоевского, Качалова, от Шоссе Космонавтов до ул. Мира; в Мотовилихинском – от р.Егошиха до ул.Ивановской, включая м-ны: Рабочий, Заива, и Городские Горки от р.Кама до ул.Макаренко; в Дзержинском – полностью, кроме микрорайона ул. Мильчакова и правобережной части района.

Жителям рекомендуется заблаговременно сделать запасы воды. После возобновления водоснабжения возможны перебои в подаче воды в микрорайонах Парковый и Заостровка в течение суток.

Пермь. Другие новости 09.08.05

Общественные организации Прикамья могут претендовать на место в Общественной палате РФ. / В Перми участились нападения на игровые клубы. / В п.Карьер Известняк два парня перерезали горло своему собутыльнику и подожгли его. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках