российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермяки продемонстрируют свое мастерство на Кулинарном салоне – 2005

Пермская делегация в количестве 24 человек поедет на кулинарный салон-2005, который пройдет в Ярославле с 17 по 19 августа. Фестиваль пройдет в рамках празднования 1000-летия города. Среди представителей Перми повар из ресторана «Живаго» и два бармена из клубов «Бионика» и «Компрос 49», а также представители комбината Чусовского металлургического завода и работники цехов области.

На Кулинарном салоне повара будут соревноваться в приготовлении вторых блюд из рыбы и холодных закусок.

Бармены выступят в номинации по флэйрингу, включающему выступление с шоу, во время которого они будут жонглировать бутылками. Также им предстоит продемонстрировать свое мастерство в приготовлении фантазийных коктейлей и их оригинальному наливу и подаче.

Судить конкурсантов будет жюри, включающее профессиональных кондитеров, поваров и барменов из Москвы и Петербурга, которые проведут мастер-классы по тайской, средиземноморской и французской кухне, по приготовлению коктейлей и кофе, а также по выпечке тортов.

Кроме пермяков на кулинарный салон в Ярославле съедутся представители около 20 городов из центрального автономного округа.

Пермь. Другие новости 09.08.05

Частный предприниматель выиграл суд против завода им.Дзержинского. / В пермском зоопарке отказываются принимать животных, подобранных горожанами в лесу. / У Перми появится свой гимн. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках