российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Закончил работу летний волонтерский лагерь «Вектор»

с 22 июля по 6 августа на территории Пермской области проходил волонтерский лагерь «Вектор», который состоял из двух частей. Участники лагеря работали в музее истории политических репрессий «Пермь-36», который расположен в районе деревни Кучино. Ребята работали по 4-5 часов в день, освобождая место для леса, который будет посвящен жертвам политических репрессий.

Кроме того, в рамках волонтерского лагеря правозащитники впервые провели велопробег, направленный на популяризацию альтернативной гражданской службы. Как сообщил «Новому Региону» руководитель лагеря «Вектор» Михаил Фадеев, маршрут велопробега пролегал от Перми через Палазну, Добрянку и село Ветляны до деревни Кучино. В Добрянке правозащитники провели встречу с местным с военно-патриотическим клубом «Витязь» и продемонстрировали свой фильм «Дожить до дембеля».

В волонтерском лагере принимал участие 21 человек, включая 13 прикамцев и представителей гг. Йошкар-Ола, Чебоксары, Нижний Новгород, а также городов Нижегородской области.

Пермь. Другие новости 09.08.05

Улицы Перми не будут переименовывать, не посоветовавшись с жителями. / У пермских танцоров появятся спонсоры. / Пермяки продемонстрируют свое мастерство на Кулинарном салоне – 2005. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках