российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Перми будут бороться с «фанерой»

В Перми будет создано муниципальное учреждение «Пермконцерт». Его функциями станут организация и упорядочивание концертно-гастрольной деятельности пермских и зарубежных творческих коллективов и отдельных исполнителей, а также содействие в развитии начинающим коллективам и исполнителям.

По словам начальника городского комитета по культуре Валерия Старикова, ситуация с концертной и особенно гастрольной деятельностью в Перми практически не контролируется: ряд концертов сорвано. Известны случаи, когда артисты выступали перед зрителями в состоянии алкогольного опьянения и пели под фонограмму. Защитить слушателей от некачественной продукции и призвана организация «Пермконцерт», – сообщили «Новому Региону» в мэрии. Также важным направлением работы создаваемой организации станет поддержка студенческих театрально-концертных коллективов. В штат «Пермконцерта» войдут 9-12 работников, председателем станет известный в Перми шоумен Андрей Федотов.

Пермь. Другие новости 09.08.05

Закончил работу летний волонтерский лагерь «Вектор». / Улицы Перми не будут переименовывать, не посоветовавшись с жителями. / У пермских танцоров появятся спонсоры. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках