российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Областная регистрационная служба прекратила прием заявлений на возврат госпошлины государственную регистрацию прав на недвижимое имущество

Главное управление Федеральной регистрационной службы по Пермской области и Коми-Пермяцкому АО временно приостановлен прием заявлений на возврат государственной пошлины за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделки с ним, излишне уплаченную в 2005 году.

Прием заявлений на возврат будет возобновлен после утверждения Министерством финансов России Регламента, который определит порядок возврата данной госпошлины.

Во избежание переплаты госпошлины пермяков просят перед подачей документов на государственную регистрацию обязательно проконсультироваться у специалиста отдела приема-выдачи документов о размере госпошлины, взимаемой за конкретные регистрационные действия. Определение размера госпошлины производится при обязательном наличии подлинного пакета документов.

Пермь. Другие новости 09.08.05

Аркадию Каменеву предъявлено обвинение в превышении должностных полномочий. / Меры безопасности по охране губернаторов после гибели Евдокимова усиливать не будут. / Михаил Слободин избран Председателем Правления РКС. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках