российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми автопарковки, расположенные на территории школ и детских садов, будут ликвидированы до 1 декабря

Пермь, 29 сентября (Новый Регион) – В Перми зарегистрировано свыше 217 несанкционированных автопарковок. Большинство из них своим расположением вызывают недовольство местных жителей. Только за первое полугодие этого года в мэрию поступило 66 письменных обращений от граждан по поводу размещения несанкционированных автостоянок.

Как сообщили «Новому Региону» в городской администрации, проблема размещения и деятельности автостоянок, автопарковок, расположенных на территории города возникла в начале прошлого года. Однако до сих пор нормативных актов, регулирующих порядок размещения стоянок на территории города, не принято. В связи с этим решено до 1 декабря ликвидировать парковки, расположенные на территории школ и детских садов, детских и спортивных площадок, газонах. В этот же срок городские власти намерены завершить инвентаризацию всех имеющихся в районах Перми парковок. С владельцами стоянок, не вызывающих нареканий, будут документально заключены договоры аренды благоустроенной территории. Департамент имущественных отношений Перми совместно с департаментом планирования и развития территории города в течение месяца представит в мэрию правила расположения автотранспорта на территории города Перми и правила оказания услуг на парковках.

Пермь. Другие новости 29.09.04

Пермская ТЭЦ-13 празднует 45-летие. / 29 и 30 сентября 2004 года ожидаются следующие события (Пермская область). / В Пермской области завершилась уборка зерновых. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках