российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермяк Александр Попов стал призером конкурса баянистов в Италии

Пермь, 29 сентября (Новый Регион) – Пермяк Александр Попов удостоен двух высших наград международного конкурса баянистов и аккордеонистов, проходившего в итальянском городе Монтезе. За исполнительское мастерство Александр Попов награжден Дипломом Лауреата I премии и Кубком победителя в категории классического аккордеона. В категории эстрадного аккордеона Александр Попов получил Диплом лауреата I премии и Кубок, опередив музыкантов из Италии, Латвии и Литвы. Пермский музыкант также удостоен специального приза, учрежденного оргкомитетом, за лучшее исполнение произведения итальянского композитора.
Всего в конкурсе приняло участие более 50 исполнителей разных стран: России, Казахстана, Украины, Литвы, Латвии, Италии, Португалии, Германии и Швеции. Сами итальянцы называют этот конкурс «Открытый кубок Италии». Александр Попов выступал в двух категориях солистов классического и эстрадного направлений.
Как сообщили «Новому Региону» в мэрии, Александр Попов родился в городе Соликамске, закончил Березниковское музыкальное училище и пермский институт культуры. Дважды становился лауреатом и дипломантом Международных конкурсов аккордеонистов в Германии, Словакии, Швейцарии.

Пермь. Другие новости 29.09.04

К 2008 году Коми-Пермяцкий округ превратится в единое муниципальное образование в составе Пермского края. / В результате борьбы с «зайцами» продажи железнодорожных билетов выросли на 30-40%. / В Перми автопарковки, расположенные на территории школ и детских садов, будут ликвидированы до 1 декабря. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках