российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Минфин России выступит соорганизатором «Пермского экономического Форума»

Минфин России выступит соорганизатором «Пермского экономического Форума», – сообщили «Новому Региону» в администрации Пермской области. Решение об этом принято на совместной встрече главы Прикамья Олега Чиркунова с заместителем министра финансов РФ Сергеем Шаталовым.

«Пермский экономический форум» пройдет в «Демидково» в сентябре этого года. Мероприятие будет посвящено налоговым реформам в России, а также вопросам взаимоотношения налоговых органов и налогоплательщиков.

Сергей Шаталов подтвердил, что Министерство финансов РФ готово выступить в качестве соорганизатора «Пермского экономического Форума». Также он сообщил о своем намерении лично принять участие в работе Форума.

Предполагается, что в Форуме примут участие представители Правительства РФ, Госдумы, Совета Федерации, ряда крупных корпорации, а также делегации из других регионов России.

Пермь. Другие новости 18.08.05

Город Кунгур (Пермская область) освятили с высоты птичьего полета. / Олег Чиркунов сегодня совершает рабочую поездку в Сивинский район Прикамья. / Сегодня на авиасалоне «МАКС-2005» состоится торжественная передача двигателя ПС-90А-76 от «Пермского моторостроительного комплекса» Министерству обороны России. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках