российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня в Перми начались соревнования на Кубок России по пожарно-спасательному спорту

Сегодня в Перми начались соревнования на Кубок России по пожарно-спасательному спорту памяти Героя России Владимира Максимчука.

В борьбе за Кубок принимают участие сильнейшие команды России – из Московской, Омской, Свердловской, Пермской, Челябинской областей, Санкт – Петербурга, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, а также команды первого специального управления МЧС РФ, ОАО «Российские железные дороги» и юношеская сборная команда России.

Три дня на стадионе «Динамо» 106 лучших пожарных России, среди которых заслуженные мастера спорта и мастера спорта международного класса, будут состязаться и в личном зачете. В программе соревнований пожарная эстафета, подъем по штурмовой лестнице, преодоление 100-метровой полосы с препятствиями, подъём по выдвижной лестнице, боевое развёртывание.

Соревнования на Кубок России по пожарно-спасательному спорту проводятся в десятый раз. Они посвящены памяти генерала Владимира Максимчука, принимавшего активное участие в ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС и удостоенного звания Героя России.

Пермь. Другие новости 19.08.05

В Перми проведена пятитысячная операция на открытом сердце. / Дни.Ру: Как развлекаются молодые российские политики – фотоотчет. / Вопрос о переносе выборов в органы местного самоуправления Пермской области отложен. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках