российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Соликамске пройдет праздник для первоклассников

1 сентября все первоклассники г.Соликамск соберутся на большом празднике Первоклассника. Как сообщает сайт Администрации Соликамска, в этом году в школу впервые пойдут 1060 детей в 43 первых класса.

1 сентября большое театрализованное действо, которое готовит труппа березниковского театра «Бенефис», развернется на площади у ДК завода «Урал». Сами первоклассники смогут стать непосредственными участниками сказочного представления. Каждого первоклассника ждут подарки, которые сейчас готовит администрация города и местные предприятия.

Пермь. Другие новости 22.08.05

В Прикамье за минувшие выходные произошло 15 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли два человека. / Сожитель лишил бывшую возлюбленную стиральной машины. / Жительницу Добрянки убили юные собутыльники. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках