российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский зоопарк объявляет о начале акции «В школу – за пятерками»

28 августа в пермском зоопарке стартует акция «В школу – за пятерками». Акция рассчитана на детей школьного возраста и дошкольников, еще только собирающихся в первый класс. Во время акции в зверинце откроются семь игровых площадок, условно названных классами. Детям выдадут задания, письменные или устные. Правильно выполнившие эти задания получат оценки, которые будут выставлены в специальные дневники. В конце праздника по количеству набранных пятерок раздаются призы, а в дневнике заполняется свидетельство участника.

Как сообщили «Новому Региону» в зоосаде, игровые площадки получат названия по темам: литература, математика, биология, география и др. Задания, рассчитанные на разные возрастные группы, будут объединены «звериной» тематикой. В дальнейшем участники акции и их родители смогут воспользоваться своими дневниками с оценками, полученными в зоосаде, и посетить зверинец еще раз в течение первого и второго полугодия. Начало акции в 12-00.

Пермь. Другие новости 22.08.05

Подавляющее большинство жителей Перми полагает, что мэр города не понесет наказания по обвинениям прокуратуры. / Информация об изменении движения транспорта в Перми. / Пермь перешла на семизначную нумерацию. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках