российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский боксер Михаил Гала вновь стал чемпионом России

На чемпионате России, проходившем в Магнитогорске с 14 по 20 августа, пермский боксер Михаил Гала завоевал золотую медаль в весовой категории до 81 кг.

В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов. В составе сборной команды Приволжского федерального округа выступали и пермские боксеры Евгений Кочуров, Олег Бураков и Михаил Гала.

Успешнее других выступил Михаил Гала. Он провел четыре победных боя. В финале пермский боксер встретился с мастером спорта международного класса Егором Мехонцевым (Свердловская область), который перед этим одержал победу над неоднократным призером чемпионатов страны Денисом Чернышом. В трудном бескомпромиссном поединке победу одержал пермяк, став во второй раз чемпионом России. В прошлом году, напомним, Михаил Гала завоевал золотую медаль на чемпионате России в Самаре.

Теперь в составе национальной сборной Михаилу Гала предстоит подготовка и участие в чемпионате мира, который пройдет в Китае в ноябре этого года. В соревнованиях в Магнитогорске лучшим судьей чемпионата признан пермяк Владислав Малышев – председатель судейской коллегии Приволжского федерального округа, заслуженный работник физической культуры и спорта России, судья международной категории AIBA.

Завтра 15-00 в доме бокса Спартак пройдет пресс-конференция посвященная победе Михаила Гала в чемпионате России по боксу.

Пермь. Другие новости 22.08.05

В доме бокса Спартак пройдет пресс-конференция, посвященная победе Михаила Гала в чемпионате России по боксу. / Пермь посетят тибетские монахи. / Олег Чиркунов приглашает Алексия II посетить Прикамье. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках