российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На улице 1905 года в Перми расселен жилой дом, попадающий в санитарную зону города

В Перми на улице 1905 года началось расселение жилых домов, которые попадают в санитарную зону города. На данный момент, сообщили в мэрии, произведено расселение одного дома. В будущем, после расселения, будет производиться планировка территории.

В планах дорожников – расширение ул. Белинского до 8 метров, отсыпка земляного полотна на ул. Якутская, укладка асфальтобетонного покрытия на Шоссе Космонавтов. В течение этой недели в Перми планируется сдать объект – ул. Свиязева, работы там выполнены в полном объеме. Также планируется к сдаче ул. Грибоедова и ливневая канализация на Парковой даче (Балатовский парк). 22 августа будет произведена сдача ул. Веденеева. На ул. Уральская дорожные службы проводят установку пешеходного борта и работы по подготовке к асфальтированию тротуаров. На ул. Трясолобова и автодороге к больнице по ул. Радистов и Яликовой проводится строительство водопроводной трубы и отсыпка обочин. Здесь же устраиваются заездные карманы. На Комсомольском проспекте заканчиваются работы по укладке плитки.

Пермь. Другие новости 22.08.05

Перекресток улиц Большевистская и Сибирская в Перми вновь открыт для движения транспорта. / Тротуарная плитка, снятая с площади у драмтеатра, будет использоваться при обустройстве городских кладбищ. / Пресса стала причиной пожара в пятиэтажном доме в Перми. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках