российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский пенсионный фонд возобновил конкурсы «Лучший по профессии»

Пермь, 29 сентября (Новый Регион) – Отделение Пенсионного фонда по Пермской области и Коми-Пермяцкому автономному округу возродило традицию проведения конкурсов «Лучший по профессии». В Березниках и Перми состоялись первые зональные смотры профессионального мастерства.

В отборочных состязаниях участвовали команды, состоящие из трех человек, среди них специалисты по назначению и выплате пенсий, по оценке пенсионных прав, по персонифицированному учету. Главным конкурсным заданием было всестороннее профессиональное тестирование. Жюри смогло оценить навыки конкурсантов в работе с программными комплексами «АС-Пенсия» и «ПУ Пермь», умение дать ответ на письменную жалобу заявителя. А музыкальное домашнее задание «Порою трудно, но не беда, своей профессии верны всегда» показало, что в ПФР работают не только супер-профессионалы, но и необычайно талантливые поэты, певцы, танцоры, пародисты.

По итогам первых отборочных туров, в финале встретятся команды УПФР по г. Березники, УПФР по г. Соликамску, одержавшие победу среди восьми команд севера области, и управление ПФР по Мотовилихинскому району г. Перми, снискавшее лавры победителей среди девяти городских команд.

В ближайшее время отборочные туры состоятся в Краснокамске, Лысьве, Кудымкаре и Чайковском. Сильнейшие команды встретятся в г. Перми.

Пермь. Другие новости 29.09.04

На первом заседании Благотворительный совет рассмотрел акцию по восстановлению Белогорского монастыря. / В первом полугодии уровень сбора платежей за услуги ЖКХ в Пермской области составил 91,2%. / Этим летом удачливые садоводы вырастили в Пермской области сливы, арбузы и виноград. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках