российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Интернет-выставка фотодокументов «Из истории школы в Прикамье» открылась в Перми

Государственным областным учреждением «Государственный архив Пермской области» подготовлена виртуальная выставка фотодокументов «Из истории школы в Прикамье», посвященная Дню Знаний – 1 сентября.

Выставка состоит из сорока оригинальных фотографий, большинство из которых публикуются впервые.

Уникальные фотодокументы наглядно отражают развитие народного образования в Пермском крае в период с начала ХХ века и до 1980-х годов. Выставка размещена на сайте http://www.archive.perm.ru

Архивная служба Прикамья поздравляет преподавателей и учащихся с началом нового учебного года и приглашает посетить выставку.

Пермь. Другие новости 02.09.05

МЧС России отметило активную позицию администрации Пермской области при организации оказания помощи российским гражданам, находившимся в зоне бедствия. / В 2005 году отремонтировано 213 образовательных учреждения, в том числе 113 школ. / США благодарит прикамские власти за работу по спасению терпящих бедствие. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках