российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Мотовилихе на пожаре погибли двое пенсионеров

Минувшим днем в Мотовилихинском районе Перми на ул. Юрша произошел пожар в 9-ти этажном доме. Пожару был присвоен второй номер сложности. Прибывшие на место вызова спасательные подразделения обнаружили, что из окна 7 этажа идет дым. Пожарные попали в квартиру через балкон. В это время по лестничному маршу дома проводилась эвакуация людей из квартир подъезда. В ходе тушения в квартире обнаружено два бездыханных тела – мужчины 1932 года рождения и женщины 1936 года рождения. В тушении пожара принимали участие 13 единиц техники и 36 человек личного состава. На полную ликвидацию огня потребовалось около 30 минут. В результате пожара полностью выгорела однокомнатная квартира. Причиной пожара предположительно послужила неосторожность при курении в нетрезвом виде хозяина квартиры-инвалида. Проверка по факту пожара продолжается.

В целом, за минувшие сутки в Прикамье произошло 12 пожаров, из них семь – в Перми. На пожаре погибли два человека, еще два человека травмированы огнем. Материальный ущерб от пожаров превысил 67 тыс. рублей.

Пермь. Другие новости 02.09.05

В г.Перми сотрудник автомойки угнал джип «Гранд Чероки». / В Свердловском районе Перми разбойники напали на 33-летнего мужчину. / В мемориальном музее «Пермь-36» разобьют парк в память о жертвах политических репрессий. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках