российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми готовят снегоуборочную технику

Дорожную технику Перми готовят к зиме. Как сообщили «Новому Региону» в муниципальном управлении внешнего благоустройства, техника готовится на базе подрядных организаций, которых в городе насчитывается около 20. Все они занимаются благоустройством улиц зимой, используя для этого снегоуборочные машины, грейдеры и т.д.

По словам специалистов, с недавнего времени пермские подрядчики располагают КДМ – комбинированными дорожными машинами, которые могут использоваться как летом, так и зимой. В комплект универсальной машины входит нож для сдвигания снега, щеточное оборудование и пескоразбрасывающий блок. Летом такая машина применяется в качестве поливомоечной.

Кроме подготовки автопарка, благоустроители запасают противогололедную смесь, которая на 8% состоит из соли и на 92% из речного песка. Напомним, на данный момент в Перми заготовлено 41% от необходимого объема пескосоляной смеси. Перед подрядчиками поставлена задача закончить заготовку смеси в течение следующих двух недель, – сообщили в мэрии.

Пермь. Другие новости 02.09.05

Пермская область и Коми-Пермяцкий автономный округ станут участниками Всероссийского конкурса на право размещения на своей территории особых экономических зон. / Пермские СМИ стали победителям Всероссийского конкурса прессы на лучшее освещение деятельности по сохранению историко-культурного наследия. / Муниципальный жилой фонд готов к началу отопительному сезону. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках