российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские коммунисты проводят народный референдум по защите интересов населения

Пермские коммунисты при поддержке ЦК компартии и фракции КПРФ в Госдуме проводят областной референдум по защите интересов населения. Референдум проводится в форме опроса.

Жителям Пермской области предлагается ответить на 10 вопросов об их отношении к закону о монетизации льгот, проблеме продажи земли, размеру пенсий, который, по заявлению представителей КПРФ в Перми, ниже прожиточного минимума, а также к плате за коммунальные услуги, которая не должна составлять больше 10 % от общего дохода семьи.

Опрос населения проходит одновременно по всем регионам России и будет продолжаться до конца сентября, после чего обработанные материалы представители КПРФ направят в Госдуму, центральную избирательную комиссию, а также в Европейский суд по правам человека

Пермь. Другие новости 06.09.05

Главный фонтан Перми будет работать до 5 октября. / С приходом осени политические силы Перми активизировались. / В этом году на подготовку школ к учебному году выделено средств в пять раз больше, чем в прошлом. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках