российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новая школа в селе Суда Уинского района начнет свою работу 7 сентября

Новая школа в селе Суда Уинского района начнет свою работу завтра, 7 сентября. Такое решение было принято сегодня по итогам совещания в областной администрации, прошедшего с участием главы Прикамья Олега Чиркунова и его заместителей Николая Бухвалова и Валерия Сухих.

Строительство нового школьного здания завершилось во второй половине августа. Однако 1 сентября школа так и не распахнула свои двери из-за того, что районная администрация не погасила долг перед подрядчиком, осуществлявшим строительство школы. И представители подрядчика отказались подписывать акт сдачи-приемки объекта.

«Детишки не должны страдать из-за того, что кто-то кому-то не заплатил, – заявил заместитель губернатора Николай Бухвалов. – Школу необходимо запускать в эксплуатацию, а вопросы погашения долга решать скорейшим образом. Сегодня аналогичные ситуации сложились у нас с рядом объектов, построенных в Березовке и Гремячинске. Надо разобраться в том, почему подобное стало возможно, и не допускать повторения таких ситуаций в будущем!».

Пермь. Другие новости 06.09.05

Прогульщиков заставят вернуться за парты. / Разбойное нападение на таксиста раскрыто в Перми. / В Пермской области дотация на питание школьников увеличилась. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках