российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Цены на билеты в пермских театрах в новом сезоне не изменились

Цены на билеты в пермских театрах в новом сезоне останутся прежними. Как сообщили «Новому Региону»» в кассе пермского театра Драмы, цена на билеты по сравнению с прошлым сезоном не изменилась. Детские билеты даже подешевели на 10 рублей. Стоимость взрослого билета 100-200 рублей и 250 рублей – на премьерный спектакль. Детские билеты можно приобрести по цене 30-80 рублей. Дешевле всего пермякам обойдутся билеты на балкон и боковые места зрительного зала. В Театре кукол в будние дни билеты стоят 40 рублей, в выходные – 50-60 рублей. В театре нет деления билетов на «взрослые» и «детские». Спектакли могут посещать дети, начиная с трех лет. Сезон в кукольном театре откроется 1 октября премьерой прошлого сезона – спектаклем «Колобок». В ТЮЗе стоимость билетов также не изменилась. Посетить спектакли можно за 50-150 рублей. Дешевле всего обойдутся пьесы детского репертуара, дороже – взрослого. По словам работников касс, недорого стоят билеты на спектакли прошлых сезонов «Как баба-яга сына женила», «Вини-Пух», «Старик Хоттабыч». Билеты на новые постановки, а особенно на премьеры будут стоить 100-150 рублей. Сезон в театре открывается 16 сентября молодежным спектаклем «Первокурсники».

В старейшем пермском театре – театре оперы и балета им. Чайковского– в будущем театральном сезоне стоимость театральных билетов останется прежней. Самыми востребованными спектаклями остаются балеты. Стоимость билета на спектакли «Дон Кихот», «Спящая красавица», «Мастер и Маргарита» достигает 500 рублей, билеты на оперные постановки обойдутся чуть дешевле. Стоимость билетов на балконы второго и третьего яруса, на детские и дневные спектакли – от 20 рублей.

Пермь. Другие новости 06.09.05

Новая школа в селе Суда Уинского района начнет свою работу 7 сентября. / Прогульщиков заставят вернуться за парты. / Разбойное нападение на таксиста раскрыто в Перми. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках