российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Более тысячи педагогов Прикамья приглашены на празднование Дня учителя в областной центр

Пермь, 1 октября (Новый Регион) – Ежегодно 5-го октября празднуется Международный День учителя. В этот день чествуют всех людей, которые выбрали чрезвычайно трудную и благородную профессию – воспитывать будущее страны.

В областном центре по случаю памятной даты состоится торжественное мероприятие. Для участия в нем приглашено более тысячи педагогов из школ, детских садов, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования области. Среди участников - наиболее отличившиеся работники системы образования, молодые специалисты и те, кто отдал школе многие годы своей жизни. На торжественной церемонии, которая начнется в 18.00 в Муниципальном Дворце культуры, к приглашенным и ко всем учителям области обратится с поздравлением и. о. губернатора области Олег Чиркунов. В конце праздника педагогов ждет сюрприз – выступление артиста российской эстрады. По словам организаторов праздника, приглашенные на торжество – лишь небольшая часть 57-тысячного педагогического коллектива области.

Пермь. Другие новости 01.10.04

Сегодня – День пожилого человека. / 1 и 2 октября 2004 года ожидаются следующие события. / 19 сотрудников ГИБДД премированы за поиск угнанных автомобилей. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках