российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми отметят День красоты

9 сентября отмечается Международный день красоты. Инициатива создания праздника принадлежит Международному комитету эстетики и косметологии СИДЕСКО. С 1995 года в этот день в мире особенно приветствуется все красивое, прекрасное, что доставляет эстетическое и нравственное наслаждение. Поэтому во многих городах и странах именно 9 сентября повсеместно проводятся конкурсы красоты, при этом далеко не всегда в них участвуют представительницы слабого пола с классическими параметрами 90-60-90. Жюри выделяют особ, наделённых неповторимой красотой, заключающейся в своеобразии внешнего вида.

В Перми, по признанию пластических хирургов, представительницы прекрасного пола чаще всего мечтают усовершенствовать форму носа, ушей, сгладить рубцы, исправить заячью губу, удалить ожоги и следы от укусов животных, а также устранить шрамы, полученные в результате дорожно-транспортных происшествий, врожденные отклонения и др. С недавних пор дамы спешат привести в порядок не только лицо, но и фигуру, удаляя целлюлит, жировые отложения и пр.

В Перми в рамках Дня красоты состоится праздник с одноименным названием. Он пройдет 9 сентября с 15 до 19 часов в рамках социально-культурного проекта «Город-САД» на территории сквера по адресу: ул. Ленина, 13 (на пересечении ул. Ленина и ул. Горького).

Пермь. Другие новости 09.09.05

9 и 10 сентября 2005 года ожидаются следующие события (Пермская область). / В 2006 году тариф на услуги ЖКХ в Пермской области вырастет на 13 процентов. / В Пермской области управление жилищным фондом осуществляют 27 частных компаний. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках