российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сергей Стаканов даст литературный вечер

Пермский поэт и художник Сергей Стаканов даст литературный вечер. Литературный вечер Сергея Стаканова состоится 10 сентября в 16 часов в Доме архитектора на выставке «Осенний салон 2005. Новая пермская фотография». Адрес: Комсомольский проспект, 3.

В программе вечера избранные места из фантастической прозы и мистическая поэзия. Сергей Стаканов родился в Перми в 1970 году. В 1987 году после поступления на филологический факультет ПГУ увлекся поэзией. Через десять лет выходит сборник его стихотворений «Граница дня». С начала девяностых годов Сергей Стаканов занимается художественными проектами. В 1991 году в кинотеатре «Художественный» («Триумф») проходит его первая персональная выставка графики «Наступление». В дальнейшем Сергей Стаканов постоянно принимает участие в выставках современного искусства, проходящих в Перми. Один из последних проектов Сергея Стаканова – выставка концептуального комикса «Вера Русская», прошедшая в Перми.

Ближайшая выставка Сергея Стаканова – серия эротических постеров «Тест на беременность» откроется 16 сентября в 18 часов в арт-кафе «Эдем» (Муниципальный дворец культуры).

Пермь. Другие новости 09.09.05

Активисты виртуального педсовета Пермской области будут награждены дипломами и призами департамента образования. / 11 сентября у пермских танкистов профессиональный праздник. / Воспитанники коррекционных учебных заведений Перми получат «Подарки от друзей». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках