российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермских парикмахеров ждут в Кремле

Пермских парикмахеров ждут в Кремле. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе губернатора Пермской области, делегация пермских парикмахеров отправится в Москву на фестиваль «Мир красоты 2005», который пройдет в конце сентября – начале октября в Государственном Кремлевском Дворце. Этот фестиваль – одно из самых престижных событий года в мире парикмахерского искусства и индустрии красоты.

В настоящий момент делегация от Пермской области для участия в фестивале еще формируется.

Комитет потребительского рынка Пермской области приглашает к участию в фестивале руководителей и работников салонов красоты, парикмахерских и всех заинтересованных лиц.

На стендах фирм-участниц пройдут показы и мастер-классы ведущих стилистов России, которые представят последние тенденции в прическах, макияже и косметике.

Заявки на участие в составе делегации необходимо направить до 13 сентября в комитет потребительского рынка, развития предпринимательства и туризма аппарата администрации Пермской области по факсу: (342) 235 12 53 или по e-mail: kprrp9@permreg.ru.

Пермь. Другие новости 09.09.05

Лукашенко встретился с Рыболовлевым. / Треть торговцев алкоголем не имеют разрешений. / Николай Фадеев назначен главой Росприроднадзора по Москве. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках