российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Психически больная старушка накинулась на домочадцев с ножом

Накануне в пермскую городскую службу спасения обратилась жительница Перми, которая сообщила о разыгравшейся в ее квартире трагедии. Женщина пояснила, что ее престарелая мать, психически больная схватила нож и кинулась на дочь. Дочь успела выбежать в подъезд, после чего старушка закрылась изнутри и включила газ. Ее дочь зайти в квартиру побоялась и вызвала спасателей. Специалисты городской службы спасения открыли дверь ключами, которые были у дочери, и передали больную женщину милиции.

Пермь. Другие новости 09.09.05

У пермского органа есть душа, – солистка Пермской филармонии Евгения Хасанова. / В Березниках обнаружены продукты, содержащие свинец, ртуть, марганец. / Олег Чиркунов принял участие в заседании Правительства России. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках