российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские коммунисты поедут в г.Екатеринбург на общеуральский молодежный марш «Антикапитализм-2005»

Пермские коммунисты отправляются сегодня в г.Екатеринбург на общеуральский молодежный марш «Антикапитализм-2005», где 10 сентября соберутся около 150 молодых людей со всего Урала.

В красных шарфиках, изготовленных в честь 60-летия Победы в Великой Отечественной войне, с нанесенными на них логотипом КПРФ, пермяки в составе других участников «Антикапитализма» пройдут по центральным улицам г.Екатеринбурга.

Как сообщили «Новому Региону» в пермском обкоме КПРФ, делегацию областного союза коммунистической молодежи представят три-четыре пермяка от 25 до 30 лет.

Напомним, акции под названием «Антикапитализм» проводятся коммунистами по всей стране . Этой акцией они надеются привлечь новых сторонников и показать, что единственным путем развития России может быть социализм.

Пермь. Другие новости 09.09.05

Эфир пермских КВН-щиков на Первом состоится 16 сентября. / В Пермской области автобус «Мерседес» задавил пешехода. / Психически больная старушка накинулась на домочадцев с ножом. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках