российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Занятия в пермском Духовном училище начнутся с 12 сентября

В Пермском Духовном училище открывается новый учебный год. Для первокурсников он начался с ознакомительных экскурсий по церквям и святым местам пермской епархии.

Завтра, 10 сентября семинаристы проведут общее собрание, затем познакомятся с библиотечным фондом и получат учебники. Кроме того, на этот день запланировано наведение порядка в общежитии духовного училища и на его территории. Студентам также расскажут о распорядке дня учащихся, внутреннем укладе учебного заведения, озвучат расписание занятий, экзаменов и т.д. Завершится вводное мероприятие панихидой у Поклонного Креста возле художественной галереи, которую проведет священник отец Игорь (Ануфриев).

К учебе студенты 1-го курса пермского Духовного училища приступят с понедельника, 12 августа, – сообщили в ректорате училища.

Пермь. Другие новости 09.09.05

Пермские КВН-щики выступят на фестивале в Юрмале «Голосящий КиВиН». / Пермские коммунисты поедут в г.Екатеринбург на общеуральский молодежный марш «Антикапитализм-2005». / Эфир пермских КВН-щиков на Первом состоится 16 сентября. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках