российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Коммерсант-Пермь» проведет выставку газетной фотографии

Газета «Коммерсант в Перми» проведет выставку газетной фотографии. С 13 по 24 сентября 2005 года в залах Пермской государственной художественной галереи ЗАО «КоммерсантЪ» в Перми» проводит фотовыставку «Первополосные кадры».

В 2005 году ИД «Коммерсантъ» исполнилось 15 лет. Юбилейная выставка «Первополосные кадры», организованная в Перми – коллекция лучших кадров, сочетающих остроту и художественный взгляд.

В выставочную экспозицию вошли эксклюзивные кадры, которые в разное время появлялись на страницах газеты «КоммерсантЪ». На снимках – герои нашего времени: известные политики, представители бизнес – элиты, деятели культуры и искусства, шоу-бизнеса, заслуженные мастера спорта – без масок и грима.

«Первополосные кадры» в Перми примечательны тем, что в экспозицию включены уникальные фотографии VIP Пермской области, выполненные в фирменном стиле ИД «КоммерсантЪ». Обновленная в 2005 г. выставка содержит более 130 снимков.

Фотовыставку традиционно открывают первые лица ИД «Коммерсантъ». В рамках мероприятия Пермь посетят шеф-редактор ИД «Коммерсантъ» Владислав Бородулин и директор фотослужбы Издательского дома, фотограф с мировым именем Эдди Опп, который в рамках выставки даст мастер-класс.

Пермь. Другие новости 09.09.05

Жилищный фонд в Пермской области ремонтируется в 2-3 раза реже, чем требуется. / В ходе пьяной ссоры молодая жительница г.Березников едва не убила свою подругу. / В детский сад г.Соликамска поступило сообщение о заложенной бомбе. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках