российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском театре Драмы к 15 сентября закончатся строительные работы

Театр Драмы планирует закончить ремонтные работы к 15 сентября.

Как сообщил «Новому Региону» инженер театра Николай Петрухин, в настоящий момент строители заканчивают боковые фасады, нижняя часть которых будет коричневая, а верхняя – белая. Также необлицованным пока остается козырек центрального фасада, и пока не заменены центральные витражи.

По словам специалистов, ремонт проходит и во внутренней части здания: в окнах строители поставили стеклопакеты, проходят ремонтные работы в желтой гостиной, поменяли осветительное оборудование в пошивочном цехе.

Кроме того, к открытию нового театрального сезона сотрудники театра Драмы планируют почистить восемь люстр в зрительном зале и покрыть паркет в фойе лаком.

Пермь. Другие новости 09.09.05

В Пермской области подорожали молочные продукты. / Пермяки не согласны с сокращением военных кафедр в вузах. / Главный враг олигархов – Владимир Путин. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках