российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В преддверии отопительного сезона ОАО «Пермэнерго» подвело итоги летней ремонтной кампании

В преддверии отопительного сезона ОАО «Пермэнерго» подвело итоги летней ремонтной кампании.

Как сообщил гендиректор ОАО «Пермэнерго» Олег Жданов, в течении 2005 года уже отремонтировано более 1100 километров высоковольтных линий 35-220 кВ. Проведена работа по замене 78 км провода. Заменено порядка 7 тысяч изоляторов. Все это позволяет говорить об увеличении надежности электроснабжения потребителей, прежде всего, крупных промышленных предприятий. К следующему году планируется завершить работы по обновлению высоковольтной линии, которая соединяет ТЭЦ-6 и ТЭЦ-9 и проходит по территории г.Перми.

Большой объем ремонтных работ выполнен на высоковольтных линиях 110 кВ Титан-Резвухино и Бумажная – Соликамск. От этой линии запитаны такие крупные потребители как калийные рудоуправления в Соликамске, Соликамский магниевый завод, Соликамскбумпром.

Проведен комплексный ремонт семи подстанций в районах области, в ряде населенных пунктах Прикамья проведена полная замена опор и проводов высоковольтных линий, что позволило повысить надежность их электроснабжения, улучшить качество передаваемой электроэнергии и уменьшить потери в электросетях. В частности, такая работа проведена в д. Березово, Пестерево, Усть-Лужково Очерского района, д. Подгородица, Чернухи Больше-Сосновского района, д. Шалыга, Гремячая Оханского района и д. Шлыки Частинского района.

Пермь. Другие новости 09.09.05

Культурно-деловой центр Перми, возможно, станет дворцом для бракосочетаний. / Развитие «Пермэнерго» будет соответствовать планам развития территорий. / В Пермском театре Драмы к 15 сентября закончатся строительные работы. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках