российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В 2005 году планируется построить крытую автостоянку ГИБДД, электрофицировать «Хохловку» и надстроить здание Института сердца

Депутаты рабочей группы по бюджету строительства социальной инфраструктуры ЗакСобрания Пермской области одобрили ряд поправок в бюджет капитального строительства объектов социальной инфраструктуры на 2005 год.

Законопроектом предлагается внести изменения и дополнения в план капитального строительства объектов социальной инфраструктуры в объеме 833,4 млн. рублей.

Бюджет строительства увеличен на 151 млн. рублей за счет дополнительных доходов областного бюджета. Основной объем этих средств направляется на объекты, которые могут быть достроены уже в этом году.

Из 27 объектов, включенных в план капитального строительства социальной инфраструктуры, 7 – областного значения. 78 млн. рублей направлены на надстройку мансардного этажа терапевтического корпуса института сердца, реконструкцию клинического корпуса Пермского научно-исследовательского клинического института детской экопатологии, реконструкцию Пермского академического театра драмы, приобретение здания Дворца культуры им. Ленина в г. Перми, электрификацию и водоснабжение архитектурно – этнографического музея «Хохловка», строительство газапровода в поселке Каменный Ключ Чайковского района. В план капитального строительства включены затраты по строительству крытой автостоянки ГУ ГИБДД в городе Перми в сумме 3,5 млн. рублей.

По завершению обсуждения рабочей группой принято решение предложить Законодательному Собранию принять законопроект в двух чтениях и по итогам 9 месяцев администрации области изыскать 20 млн. рублей с целью ввода в эксплуатацию мансардного этажа Института сердца.

Пермь. Другие новости 09.09.05

Юлии Тимошенко помогут «не последние люди в правительстве». / В преддверии отопительного сезона ОАО «Пермэнерго» подвело итоги летней ремонтной кампании. / Культурно-деловой центр Перми, возможно, станет дворцом для бракосочетаний. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках