российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
15 сентября в открывается сезон в семейной мастерской художников Тарасовых

15 сентября в рамках фестиваля «Дни Тибетской культуры» гостиная Европейского клуба открывает сезон в семейной мастерской художников Тарасовых.

Участникам гостиной предстоит встреча с культурой Востока. Художник Д.Тарасов расскажет о работе мастерской и месте тибетской культуры в своем творчестве. Поделятся впечатлениями о своем пребывании в Перми тибетские монахи. Состоится диалог участников и гостей Европейского клуба с представителями восточной культурной традиции. В мастерской Тарасовых соберутся учащиеся, родители, педагоги, представители международного клуба «Ротари».

Встреча состоится 15 сентября в 16.00 в помещении Пермского театра кукол.

Пермь. Другие новости 12.09.05

Инвестиционная программа «Пермэнерго» позволяет решать вопросы повышения надежности электросетевого комплекса. / В 2005 году планируется построить крытую автостоянку ГИБДД, электрофицировать «Хохловку» и надстроить здание Института сердца. / Юлии Тимошенко помогут «не последние люди в правительстве». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках