российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Березники расторгают договор со Всемирным банком реконструкции и развития

Власти г.Березники (Пермская область) расторгают договор со Всемирным банком реконструкции и развития, согласно которому городу предоставлялся кредит для реконструкции МУП «Водоканал», – сообщает березникоская «Городская газета».

Решение о расторжении договора одобрила Городская Дума еще весной этого года, однако пока договор не считается расторгнутым – до окончания момента согласования.

Все необходимые расчеты с банком уже произведены: несмотря на то, что Березники так и не воспользовались кредитом, проценты банку были выплачены. Согласно условиям договора, проценты начислялись с момента подписания соглашения о предоставлении займа. Решение о расторжении договора прошло необходимые согласования в правительстве России.

Сейчас процедура согласования документов вернулась на уровень областной администрации. Таким образом, формально кредитный договор между Березниками и Всемирным банком считается не расторгнутым. Согласования закончатся в ближайшее время.

Пермь. Другие новости 12.09.05

15 сентября в открывается сезон в семейной мастерской художников Тарасовых. / Инвестиционная программа «Пермэнерго» позволяет решать вопросы повышения надежности электросетевого комплекса. / В 2005 году планируется построить крытую автостоянку ГИБДД, электрофицировать «Хохловку» и надстроить здание Института сердца. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках