российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главный фонтан Перми будет работать еще три дня

Пермь, 1 октября (Новый Регион) – Главный фонтан Перми будет работать до 5 октября. Затем он закроется на консервацию, которая продлится в течение месяца, – сообщили «Новому Региону» в управлении внешнего благоустройства Перми.

В предстоящие выходные полюбоваться фонтаном можно будет с 9 часов утра до часа ночи. В темное время суток у фонтана включат подсветку. По словам специалистов, в последнее время эксплуатация фонтана стала проблемной: насосы из-за большой мощности перегреваются и отказываются работать. Если неполадки будут продолжаться и дальше, работа фонтана может завершиться в ближайшие часы.

Пермь. Другие новости 01.10.04

В Соликамске за пропаганду наркотиков изъята партия водки. / По улице Революции закрывается движение транспорта. / В Перми появится новая троллейбусная линия. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках