российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье завершается пассажирская навигация

В Пермской области завершается пассажирская навигация. Как сообщили «Новому Региону» в Камской судоходной компании, последний пригородный маршрут – традиционный рейс до Заречного – отправится в путь 3 октября в 7.30 утра по местному времени. Прогулочные рейсы, полуторачасовые прогулки по Каме, уже закрыты. Крупный пассажирский флот завершит свою работу 10 октября с приходом в Пермь из Астрахани теплохода «Павел Бажов». По окончанию навигационного периода пермские речники займутся подведением итогов сезона летних перевозок, ремонтом и обновлением кораблей.

Пермь. Другие новости 01.10.04

Главный фонтан Перми будет работать еще три дня. / В Соликамске за пропаганду наркотиков изъята партия водки. / По улице Революции закрывается движение транспорта. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках