российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Второй год подряд чемпионами России по пейнтболу становится пермская команда «Файтер»

Второй год подряд чемпионами России по пейнтболу становится пермская команда «Файтер». Чемпионат, организованный администрацией Пермской области, Пермским региональным советом Росто (Досааф) и Пермской областной федерацией пэйнтбола, проходил 10 сентября в Перми на стадионе «Юность».

В соревнованиях принимали участие 16 команд из разных регионов страны – Челябинска, Екатеринбурга, Москвы, Брянска, Пензы, Новосибирска, Новокузнецка, Воронежа, Калуги, Ханты-Мансийска, Тюмени, а также из Перми.

В итоге первое место заняли чемпионы России 2004 года команда «Файтер». Серебряными призерами соревнований стали екатеринбургские спортсмены из «Урала». Однако в спор фаворитов вмешалась другая пермская команда – «Пермь-Юнайтед», которая не без труда обошла именитую команду «Русь» и заняла третье место.

Президент Федерации пэйнтбола России Николай Тихонов, который на чемпионате выступал в роли главного судьи соревнований, оценил высокий уровень проведения соревнований на территории Пермской области.

Пермь. Другие новости 12.09.05

Делегация латвийских бизнесменов прибыла в Пермь. / Контрольно-счетная палата Перми даст первую пресс-конференцию. / Сегодня обладминистрация представит в Законодательное Собрание проект программы обеспечения личной и общественной безопасности жителей Пермской области на 2005-2008 гг. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках