российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский налоговый форум пройдет в Перми

Российский налоговый форум пройдет в Перми. Экономический форум «Налоги и экономический рост в регионах России» пройдет в сан.Демидково (Пермь) с 16 по 17 сентября. Об этом сообщил вице-губернатор области Михаил Антонов.

В рамках форума будут рассмотрены актуальные вопросы налоговой политики в Российской Федерации, проблемы взаимоотношения бизнеса и власти. Одной из главных тем обсуждения на Форуме станут поправки в первую часть Налогового кодекса РФ, которые Госдума должна принять в первом чтении 19 сентября. Участники форума намерены дать свои рекомендации по доработке этого документа. Организаторы мероприятия рассчитывают, что на Форуме будут согласовываться позиции федерального центра, регионов, налоговых органов и бизнеса по концептуальным вопросам налогообложения в России

В работе форума примут участие заместитель Министра финансов РФ Сергей Шаталов, начальник Экспертного управления Президента РФ Аркадий Дворкович, председатель комитета по бюджету Совета Федерации РФ Евгений Бушмин, председатель комитета СФ РФ по экономической политике, предпринимательству и собственности Оганес Оганян, заместитель председателя комитета по бюджету и налогам Государственной Думы РФ Сергей Штогрин, руководители субъектов федерации, другие представители различных регионов России, бизнеса и общественных объединений.

Пермь. Другие новости 13.09.05

Число автобусных маршрутов для инвалидов в Перми будет увеличено до 10. / В г.Кизел совершено нападение на автозаправку. / Жители г.Березники пытались сбыть более 90 килограммов ртути. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках