российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра в Перми пройдут учения специалистов ГО и ЧС

14 сентября в 9 часов в большом зале мэрии начнутся учения по линии гражданской защиты. Как сообщили «Новому Региону» в мэрии, учения будут носить теоретический характер. Перед началом занятий к присутствующим с приветственным словом обратится глава города и его заместители. Затем специалистам ГО и ЧС Перми будет предложена одна из аварийных ситуаций техногенного характера, после чего будут заслушаны меры по ее предотвращению. Примеры техногенных ситуаций взяты из жизни и полностью основаны на реальных событиях, – сообщили в мэрии.

Пермь. Другие новости 13.09.05

Российский налоговый форум пройдет в Перми. / Число автобусных маршрутов для инвалидов в Перми будет увеличено до 10. / В г.Кизел совершено нападение на автозаправку. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках